Официальный интернет-магазин футбольного клуба
«Балтика» Калининградская область

ПЕРВЫЕ СПАРРИНГИ МЕЖСЕЗОНЬЯ

Сегодня балтийцы провели первые контрольные спарринги в 2022 году.

Утром бело-синие встречались против болгарского "Локомотива". Встреча завершилась минимальной победой нашей команды со счетом 1:0, которую принес гол Ишхана Гелояна в компенсированное время. Балтийцы провели поединок в следующем составе:

"Балтика": Латышонок, ИНП, Тишкин (Рыбалко, 65), Мещанинов, Алейник (Князев, 70), Маклаков (Ковалев, 61), Кленкин, Кузьмин, Попов, ИНП, Щербатюк (Максименко, 46 (Гелоян, 70)).

Во второй встрече наши футболисты играли против одного из самых титулованных клубов Польши - "Гурника". Соперник открыл счет в дебюте первого тайма, балтийцы с пенальти во втором тайме восстановили паритет (отличился Казаев). Судьбу матча решил еще один удар с "точки", который реализовали поляки. Поражение со счетом 1:2.

"Балтика": Бориско (Волк, 46), Макарчук, Остойич, Карпович, Кашчелан, Альшин (Рыбалко, 63), Лазарев, Казаев (Князев, 82), Копылов, Максименко (Щербатюк, 36 (Гелоян, 63)), Шамкин.