Официальный интернет-магазин футбольного клуба
«Балтика» Калининградская область

НОВОСТИ МОЛОДЁЖНОГО ФУТБОЛА

Безусловно главной новостью прошедшей недели для всех калининградских болельщиков стала боевая ничья «Балтики» против «Краснодара». 4 забитых мяча, буря эмоций и отличные два тайма против лидера турнира.

Но какие же результаты в минувших турах были у наших молодёжных команд? Об этом читайте в нашем еженедельном дайджесте.

LEON — ПЕРВЕНСТВО ПО ФУТБОЛУ СРЕДИ КОМАНД ВТОРОЙ ЛИГИ ДИВИЗИОН «Б»

В 14 туре чемпионата «Балтика-БФУ им. И. Канта» поделила очки в домашнем поединке против кировского «Динамо». Встреча стала безголевой, несмотря на моменты, возникавшие у обеих команд на протяжении всего матча.

Свою следующую встречу коллектив проведёт на выезде – 29 октября подопечные Рената Мифтахова встретятся с московской «Родиной-М». За три тура до конца сезона «Балтика-БФУ им. И. Канта» занимает 7 место в турнирной таблице.

МОЛОДЁЖНАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА

В 14 туре МФЛ «Балтика-М» уступила «Пари Нижнему Новгороду» с минимальным счётом 0:1 у себя дома. Забитым мячом в составе гостей отметился Роман Баранов на 29 минуте встречи. Поражение не изменило место в таблице – команда располагается на 17 строчке, обходя «Урал», «Оренбург» и «Акрон-Академию Коноплёва».

Очередной матч регулярного чемпионата наша молодёжка проведет в ближайшую пятницу, 27 октября, на выезде против «Мастера-Сатурна».

Ждём очередную неделю и новых достижений от наших молодёжных команд!