Официальный интернет-магазин футбольного клуба
«Балтика» Калининградская область

ИТОГИ МЕЖДУНАРОДНОЙ ПАУЗЫ

Подошла к завершению последняя международная пауза в 2023 году, уже в субботу для Балтийцев возобновляется розыгрыш Мир РПЛ и будет дан старт второму кругу турнира. Напомним, что спустя 25 лет в Калининград вернется московский «Спартак», начало матча в 18:45.

В этот раз два Балтийца покидали расположение команды для участия в международных матчах.

Роберто Фернандес

В Южной Америке продолжается отборочный турнир Чемпионата Мира 2026, сборная Боливии провела два матча: сперва дома со счетом 2:0 над сборной Перу была добыта первая победа в цикле, а вчера со счетом 0:3 боливийцы в гостях уступили уругвайцам. В обоих поединках наш защитник провел на поле все 90 минут.

Тигран Аванесян

Молодежная сборная Армении по-прежнему не может прервать свою черную полосу в рамках отборочного турнира Чемпионата Европы, на сей раз армяне потерпели два сокрушительных поражения на выезде: 0:5 в Швейцарии и 0:6 в Финляндии. В первой встрече наш полузащитник провел на поле весь матч, а во второй – был заменен на 71-й минуте.

Оба игрока в ближайшее время вернутся в расположение «Балтики» и приступят к подготовке к следующему матчу.